Форум для общения и рекламы!

Объявление

Добро пожаловать на наш милый форум! Будьте как дома)

Погода и Время в Москве:

Вечер, небо подсвечно фонарями. Тучи.17-19 часов, 30 ноября, пятница - 2007 год нашей эры... До нового года рукой подать)

* * *


Объявление: Ребят, напишите чего не хватает… В темке книга жалоб и предложений)


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...




Просто так)


кА у всех дела? Ответы во флуде)))
Значит так. Несостоявшаяся сенсация. Пойманный на вершине Гималаев снежный человек при ближайшем рассмотрении оказался российским путешественником Федором Конюховым

Заходит мужик в бар. Бармены там двое близнецов. Он подходит к ним, а они ему говорят: "Не волнуйтесь - вы не пьяны, мы - близнецы". Муж ошеломлённо на них смотрит и говорит: "Так вас на самом деле четверо!"

- Вовочка, назови 5 афpиканских животных. - 2 обезьяны и 3 слона.

Вовочка: - Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья или сестры. и я сказал, что я - единственный ребенок в семье. - и что же она ответила: - Она сказала "Слава богу!".

Метpо. У эскалатоpа стоит мальчуган и напpяженно наблюдает за pезиновым поpучнем. - Что нибудь случилось? - спpашивает дежуpная. - Hет. Пpосто я жду, когда появится моя жвачка.

Вовочка, не качайся на дедушке, он не для этого повесился.

Учительница жалуется Вовочкиному отцу: - Ваш сын нарисовал на парте муху, и я отбила об нее всю руку. - Это еще что! Он давеча крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Меня Бесит!!! (что бесит?)


Меня Бесит!!! (что бесит?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

думаю маленький психоанализ поможет вам успокоиться!
когда выскажишся от души да ещё "принародно" - тебе станет легче..
делимся наболевшим дамы и господа!!

0

2

меня очень бесит одна девочка! она мя так бесит, что хочется ее УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Меня бесит Школа!!! Дайте мне огнемёт я её спалю!

0

4

arСандар
Меня тоже))))))

0


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Меня Бесит!!! (что бесит?)