думаю маленький психоанализ поможет вам успокоиться!
когда выскажишся от души да ещё "принародно" - тебе станет легче..
делимся наболевшим дамы и господа!!
Меня Бесит!!! (что бесит?)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12007-11-30 10:52:51
Поделиться22007-11-30 13:18:39
меня очень бесит одна девочка! она мя так бесит, что хочется ее УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться32007-11-30 15:41:48
Меня бесит Школа!!! Дайте мне огнемёт я её спалю!
Поделиться42007-11-30 18:52:18
arСандар
Меня тоже))))))
Страница: 1

