Форум для общения и рекламы!

Объявление

Добро пожаловать на наш милый форум! Будьте как дома)

Погода и Время в Москве:

Вечер, небо подсвечно фонарями. Тучи.17-19 часов, 30 ноября, пятница - 2007 год нашей эры... До нового года рукой подать)

* * *


Объявление: Ребят, напишите чего не хватает… В темке книга жалоб и предложений)


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...




Просто так)


кА у всех дела? Ответы во флуде)))
Значит так. Несостоявшаяся сенсация. Пойманный на вершине Гималаев снежный человек при ближайшем рассмотрении оказался российским путешественником Федором Конюховым

Заходит мужик в бар. Бармены там двое близнецов. Он подходит к ним, а они ему говорят: "Не волнуйтесь - вы не пьяны, мы - близнецы". Муж ошеломлённо на них смотрит и говорит: "Так вас на самом деле четверо!"

- Вовочка, назови 5 афpиканских животных. - 2 обезьяны и 3 слона.

Вовочка: - Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья или сестры. и я сказал, что я - единственный ребенок в семье. - и что же она ответила: - Она сказала "Слава богу!".

Метpо. У эскалатоpа стоит мальчуган и напpяженно наблюдает за pезиновым поpучнем. - Что нибудь случилось? - спpашивает дежуpная. - Hет. Пpосто я жду, когда появится моя жвачка.

Вовочка, не качайся на дедушке, он не для этого повесился.

Учительница жалуется Вовочкиному отцу: - Ваш сын нарисовал на парте муху, и я отбила об нее всю руку. - Это еще что! Он давеча крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Реклама по Тане Гроттер » Таня Гроттер и Дети Хаоса


Таня Гроттер и Дети Хаоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Татьяна Гроттер и Дети Хаоса~

Вы сейчас вздохнете и скажете – Ну, вот, вновь игра по Гроттер.
Разве я не прав?)
Но кто знает, что в этой игре существует мини-сюжет, цель которой тайно рассылается каждому игроку, а за выполнение задания он получает дополнительный балл?
Кто знает, что у нас идет  сценарий между «Т.Г and Локона» и «Т.Г.and Проклятие Некромага», хотя и не включает в себя некоторые сцены этих книжек?)))

************* **********************
Итак. Я хочу вас пригласить на ролевую, где выживет сильнейший.
Хочу пригласить в Мир Татьяны Гроттер и Гурий Пуппера, который живет в своей школе!

*******************    ************************
Одной ночью Гробыня с другими темными учениками сидят в комнате и читают одну книгу заклинаний, которую нашла Гробби ночью в коридоре. Но они не знают, что нельзя было брать ее в руки, да и оставлять книгу открытой...
(чтобы дочитать общий сценарий нажмите:
Сценарий и его обсуждение.
******************http://v.foto.radikal.ru/0707/13/2eea7b962bb9.jpg********************

У нас:
+ Идет новый набор игроков (почти всех)
+ По желанию можно основать школу Магфорд!
(по желанию, естественно, но не бойтесь, вы ведь все равно, в конце концов, окажетесь в ТИБЕдохсе!!)
           + Веселые Админы- Некромаг/маг/валкирия, которые будут помогать вам и грозить палочкой/кольцом/копьем за нарушение)))
           + Нужны отважные герои, новеньким не обязательно метать молнии, но возможны вампиры и оборотни!
           + Мягкий Дизайн.
           + Мы исполняем желания игроков))) (с)Некромаг
           +По желанию кого-нибудь убить или сыграть свадьбу)))
           + Мы тебя ждем!)))
           + Приветствуются жестокость демонов и веселые парни.

           *************************http://r.foto.radikal.ru/0706/38/dcf794697f1f.gif*********
Итак, если ты готов сыграть жесткую игру и постоять за себя, то мы тебя ждем все дни недели, без выходных!)
Наступи в магическую руну и ткни кнопкой мышки на:     

и перенесись в мир ТАНЬКИ ГРОТТЕР! - ~Танька Гроттер и Дети Хаоса~

http://r.foto.radikal.ru/0706/94/2c1993bc64f6.gif

0

2

Эх, знакомый форум...

0


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Реклама по Тане Гроттер » Таня Гроттер и Дети Хаоса