Кому нить нада обьяснять, зачем эта темка?
Зона флуда номер раз.
Сообщений 1 страница 30 из 68
Поделиться22007-11-30 09:13:30
всем прифет!
Поделиться32007-11-30 09:17:28
маська
ПРИВА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЛЮДИ!!!! ну, хм вообщем я уже ухожу, но минут 10 смогу посидеть)
Поделиться42007-11-30 09:35:34
Dafochka
а сколько человек на форуме зарегились?
Поделиться52007-11-30 16:43:23
маська
Хм... щас посчитаем) Ты первая, это я тебе сразу говарю)
Поделиться62007-11-30 16:49:14
Всем прива)))
Поделиться72007-11-30 16:56:02
Мисти
Прива)
Поделиться82007-11-30 16:57:42
Как жизнь? Сто лет не виделись))) 
Поделиться92007-11-30 17:01:41
Мисти
ОтличНО, а как ты?
Поделиться102007-11-30 17:04:52
Классно! Дома сижу!!!!!! И до конца недели сидеть буду!!!! А в понедельник опять не в школу, что то там у них я не поняла)))))
Поделиться112007-11-30 17:09:59
Мисти
Выборы там)
Поделиться122007-11-30 17:13:19
Точно!))))) Я может щас уйду,(Может) но позже обезательно зайду!))))))
Плюсик тебе!
Отредактировано Мисти (2007-11-30 17:14:02)
Поделиться132007-11-30 17:16:39
Мисти
И тебе)
Поделиться142007-11-30 17:18:24
Спасибочки, хороший форум)))))) 
Поделиться152007-11-30 17:26:02
Мисти
Кто бы совневался)) какой тебе статус поставить?
Поделиться162007-11-30 17:28:20
Поставь ~СимпотяЖка~
Поделиться172007-11-30 17:29:47
Готово)
Поделиться182007-11-30 17:31:12
Спасибо)))))) *Кланяется*
А ты где таблички для форумов ищешь?
Поделиться192007-11-30 17:32:16
Мисти
Это не искать, а писать нжуно) на HTMLе))
Поделиться202007-11-30 17:33:14
А понятно))))) А что на этом форуме не сделаешь?
Поделиться212007-11-30 17:37:20
ещё 6 сообщениц и сделаю) просто на форуме ограничения стоят... нужно минимум 5 пользователей, и 50 сообщений)
Поделиться222007-11-30 17:38:10
Так довай на флудим!))))))))
Поделиться232007-11-30 17:39:25
Легко))) Да здравствует флуд!!!!!
4 сообщения...)))
Поделиться242007-11-30 17:40:12
Хочу убить школу!)))
3 сообщения))))
Поделиться252007-11-30 17:40:45
Мисти
А я училку английского..
2
Поделиться262007-11-30 17:41:31
Dafochka
Ты у нас прям хакер)))
1
Ну и .....
Поделиться272007-11-30 17:42:29
Ага... Цельсь! ПЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Поделиться282007-11-30 17:43:29
КЛАСНО!!!!!!!)))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!
Поделиться302007-11-30 17:46:46
Я тоже так хочу))))))) Но похоже перетопчусь) Что бы мне вбить все в голову понадобится месяца два если не очень больше!

