Форум для общения и рекламы!

Объявление

Добро пожаловать на наш милый форум! Будьте как дома)

Погода и Время в Москве:

Вечер, небо подсвечно фонарями. Тучи.17-19 часов, 30 ноября, пятница - 2007 год нашей эры... До нового года рукой подать)

* * *


Объявление: Ребят, напишите чего не хватает… В темке книга жалоб и предложений)


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...




Просто так)


кА у всех дела? Ответы во флуде)))
Значит так. Несостоявшаяся сенсация. Пойманный на вершине Гималаев снежный человек при ближайшем рассмотрении оказался российским путешественником Федором Конюховым

Заходит мужик в бар. Бармены там двое близнецов. Он подходит к ним, а они ему говорят: "Не волнуйтесь - вы не пьяны, мы - близнецы". Муж ошеломлённо на них смотрит и говорит: "Так вас на самом деле четверо!"

- Вовочка, назови 5 афpиканских животных. - 2 обезьяны и 3 слона.

Вовочка: - Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья или сестры. и я сказал, что я - единственный ребенок в семье. - и что же она ответила: - Она сказала "Слава богу!".

Метpо. У эскалатоpа стоит мальчуган и напpяженно наблюдает за pезиновым поpучнем. - Что нибудь случилось? - спpашивает дежуpная. - Hет. Пpосто я жду, когда появится моя жвачка.

Вовочка, не качайся на дедушке, он не для этого повесился.

Учительница жалуется Вовочкиному отцу: - Ваш сын нарисовал на парте муху, и я отбила об нее всю руку. - Это еще что! Он давеча крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Зона флуда номер раз.


Зона флуда номер раз.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Кому нить нада обьяснять, зачем эта темка?

0

2

всем прифет!

0

3

маська
ПРИВА!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЛЮДИ!!!! ну, хм вообщем я уже ухожу, но минут 10 смогу посидеть)

0

4

Dafochka
а сколько человек на форуме зарегились?

0

5

маська
Хм... щас посчитаем) Ты первая, это я тебе сразу говарю)

0

6

Всем прива)))

0

7

Мисти
Прива)

0

8

Как жизнь? Сто лет не виделись))) :P

0

9

Мисти
ОтличНО, а как ты?

0

10

Классно! Дома сижу!!!!!! И до конца недели сидеть буду!!!! А в понедельник опять не в школу, что то там у них я не поняла)))))

0

11

Мисти
Выборы там)

0

12

Точно!))))) Я может щас уйду,(Может) но позже обезательно зайду!))))))
Плюсик тебе!

Отредактировано Мисти (2007-11-30 17:14:02)

0

13

Мисти
И тебе)

0

14

Спасибочки, хороший форум))))))  :)

0

15

Мисти
Кто бы совневался)) какой тебе статус поставить?

0

16

Поставь ~СимпотяЖка~

0

17

Готово)

0

18

Спасибо)))))) *Кланяется*
А ты где таблички для форумов ищешь?

0

19

Мисти
Это не искать, а писать нжуно) на HTMLе))

0

20

А понятно))))) А что на этом форуме не сделаешь?

0

21

ещё 6 сообщениц и сделаю) просто на форуме ограничения стоят...  нужно минимум 5 пользователей, и 50 сообщений)

0

22

Так довай на флудим!))))))))

0

23

Легко))) Да здравствует флуд!!!!!

4 сообщения...)))

0

24

Хочу убить школу!)))
3 сообщения))))

0

25

Мисти
А я училку английского..
2

0

26

Dafochka
Ты у нас прям хакер)))
  1
Ну и .....

0

27

Ага... Цельсь! ПЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

0

28

КЛАСНО!!!!!!!)))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!

0

29

))

0

30

Я тоже так хочу))))))) Но похоже перетопчусь) Что бы мне вбить все в голову понадобится месяца два если не очень больше!

0


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Зона флуда номер раз.