Мисти
Эт да... называеться посидела на уроке инфы у мамы - вывод умею таблички писать)
Зона флуда номер раз.
Сообщений 31 страница 60 из 68
Поделиться312007-11-30 17:48:01
Поделиться322007-11-30 17:48:43
А кем твоя мама работает? А все ясно я не дочитала!))))))))
Отредактировано Мисти (2007-11-30 17:49:13)
Поделиться332007-11-30 17:54:51
вот бы смотать в париж! *Мечтает*
Поделиться342007-11-30 18:11:16
Блин, перехимичила... терь у нас чата нет совсем... А, ладно, зачем он нам нужен?)
Поделиться352007-11-30 18:14:10
Привильно! Ведь и здесь поболтать можно))))) А как сделать чтобы ты отключен был?
Отредактировано Мисти (2007-11-30 18:15:52)
Поделиться362007-11-30 18:29:45
Sing Out помойму)))
Поделиться372007-11-30 18:32:36
Спасибо, а я думала ты смылася))))
Поделиться382007-11-30 18:35:05
Я с табличкой химичу...)
Поделиться392007-11-30 18:35:48
Ясно))) Не перехимич как минут 10 назад 
Поделиться402007-11-30 18:37:25
Да уж))) не, щас тока с анеками химичу - там я всё знаю)
Поделиться412007-11-30 18:39:06
Хакером устройся работать, у тебя прекрасно получается)))))))
А где темка книга жалоб и предложений?
Отредактировано Мисти (2007-11-30 18:40:25)
Поделиться422007-11-30 18:44:58
Мисти
Не, хакер - это совсем другое...
Ща сделаем)
Поделиться432007-11-30 18:45:58
Ну незнаю как называется но хорошо получается)))
Поделиться442007-11-30 18:59:41
Мисти
Это называеться прогромирование)
Поделиться452007-11-30 19:02:01
Вот будешь у нас прогорамером, если что будем только тебя звать, SOS мне уже скоро пора уходить зарание поки! (Зарание)
Поделиться462007-11-30 19:04:48
Все поки!!!)))) Увидемся!!!!)))))))
Поделиться472007-11-30 19:09:47
ага...
Поделиться482007-11-30 19:55:30
Я снова здесь, всем прива)))
Поделиться492007-12-01 09:59:46
ага, типо привет... Или всё таки с добрым утром?)
Поделиться502007-12-01 14:21:10
Башка балит(
Поделиться512007-12-01 16:58:43
Ничего я тебе асперин дам)))))))))
Поделиться522007-12-01 17:12:50
go to chat
Поделиться532007-12-01 17:27:20
)))) Как жизнь?
Отредактировано Мисти (2007-12-01 17:27:39)
Поделиться542007-12-01 17:31:27
Мисти
Отлично)
Поделиться552007-12-01 17:39:18
У меня тоже вот сижу в мире спокойном мечтаю)))
Поделиться562007-12-01 17:42:23
Мисти
понятно)
Поделиться572007-12-01 17:50:56
Вот ты форум разукрасила! Честно мне больше серебристый еравился, но этот тоже не чего))))
Поделиться582007-12-01 17:54:36
Мисти
да знаешь сколько стилей оформления! Ток на тёмные я уже смотреть не могу...)
Поделиться592007-12-01 17:56:43
Нет, у тебя светлый был такой, класненький)))) Я прям влюбилась)))
Поделиться602007-12-01 17:57:35
Мисти
ща бум искать) этот нрава?

