Форум для общения и рекламы!

Объявление

Добро пожаловать на наш милый форум! Будьте как дома)

Погода и Время в Москве:

Вечер, небо подсвечно фонарями. Тучи.17-19 часов, 30 ноября, пятница - 2007 год нашей эры... До нового года рукой подать)

* * *


Объявление: Ребят, напишите чего не хватает… В темке книга жалоб и предложений)


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...




Просто так)


кА у всех дела? Ответы во флуде)))
Значит так. Несостоявшаяся сенсация. Пойманный на вершине Гималаев снежный человек при ближайшем рассмотрении оказался российским путешественником Федором Конюховым

Заходит мужик в бар. Бармены там двое близнецов. Он подходит к ним, а они ему говорят: "Не волнуйтесь - вы не пьяны, мы - близнецы". Муж ошеломлённо на них смотрит и говорит: "Так вас на самом деле четверо!"

- Вовочка, назови 5 афpиканских животных. - 2 обезьяны и 3 слона.

Вовочка: - Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья или сестры. и я сказал, что я - единственный ребенок в семье. - и что же она ответила: - Она сказала "Слава богу!".

Метpо. У эскалатоpа стоит мальчуган и напpяженно наблюдает за pезиновым поpучнем. - Что нибудь случилось? - спpашивает дежуpная. - Hет. Пpосто я жду, когда появится моя жвачка.

Вовочка, не качайся на дедушке, он не для этого повесился.

Учительница жалуется Вовочкиному отцу: - Ваш сын нарисовал на парте муху, и я отбила об нее всю руку. - Это еще что! Он давеча крокодила в ванной нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Зона флуда номер раз.


Зона флуда номер раз.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Мисти
Эт да... называеться посидела на уроке инфы у мамы - вывод умею таблички писать)

0

32

А кем твоя мама работает? А все ясно я не дочитала!))))))))

Отредактировано Мисти (2007-11-30 17:49:13)

0

33

вот бы смотать в париж! *Мечтает*

0

34

Блин, перехимичила... терь у нас чата нет совсем... А, ладно, зачем он нам нужен?)

0

35

Привильно! Ведь и здесь поболтать можно))))) А как сделать чтобы ты отключен был?

Отредактировано Мисти (2007-11-30 18:15:52)

0

36

Sing Out помойму)))

0

37

Спасибо, а я думала ты смылася))))

0

38

Я с табличкой химичу...)

0

39

Ясно))) Не перехимич как минут 10 назад :D

0

40

Да уж))) не, щас тока с анеками химичу - там я всё знаю)

0

41

Хакером устройся работать, у тебя прекрасно получается)))))))
А где темка книга жалоб и предложений?

Отредактировано Мисти (2007-11-30 18:40:25)

0

42

Мисти
Не, хакер - это совсем другое...
Ща сделаем)

0

43

Ну незнаю как называется но хорошо получается)))

0

44

Мисти
Это называеться прогромирование)

0

45

Вот будешь у нас прогорамером, если что будем только тебя звать, SOS  мне уже скоро пора уходить зарание поки! (Зарание)

0

46

Все поки!!!)))) Увидемся!!!!)))))))

0

47

ага...

0

48

Я снова здесь, всем прива)))

0

49

ага, типо привет... Или всё таки с добрым утром?)

0

50

Башка балит(

0

51

Ничего я тебе асперин дам)))))))))

0

52

go to chat

0

53

)))) Как жизнь?

Отредактировано Мисти (2007-12-01 17:27:39)

0

54

Мисти
Отлично)

0

55

У меня тоже вот сижу в мире спокойном мечтаю)))

0

56

Мисти
понятно)

0

57

Вот ты форум разукрасила! Честно мне больше серебристый еравился, но этот тоже не чего))))

0

58

Мисти
да знаешь сколько стилей оформления! Ток на тёмные я уже смотреть не могу...)

0

59

Нет, у тебя светлый был такой, класненький)))) Я прям влюбилась)))

0

60

Мисти
ща бум искать) этот нрава?

0


Вы здесь » Форум для общения и рекламы! » Флудилка » Зона флуда номер раз.